Project Description

Кастрация животных

Если вы ищите, где кастрируют домашних животных в столице, то клиника ПроЛапы, расположенная на Большой Черкизовской, предлагает выполнение подобных услуг ветеринарами, имеющими большой опыт работы в этой сфере. Мы предлагаем индивидуальный подход в нашей ветклинике для кастрации кота или собаки, поскольку понимаем, насколько эта процедура может быть травмирующей для ваших домашних любимцев, а значит, и для их хозяев.

Стерилизация и кастрация (стоимость наркоза включена)

От 2700 р

При каких условиях проводят кастрацию животных?

Для того, чтобы провести подобную операцию, необходимо, чтобы животное:

  • было клинически здорово, поскольку после хирургического вмешательства (а именно таким образом проводится кастрация собаки в Москве) иммунитет животного будет ослаблен;
  • было вакцинировано согласно действующему календарю (если что-то пропущено, то необходимо сначала сделать все прививки, а потом проводить кастрацию кота в Москве).

Наши ветеринары обязательно проследят за тем, чтобы, принимая решение кастрировать кота в Москве, вы были спокойны за своего любимца. Мы постараемся свести к минимуму дискомфорт, который неизбежен во время проведения процедуры, а также сохраним не только физическое, но и психическое здоровье вашего домашнего животного.