Project Description

Ветеринар – обследование

Если вовремя поставить правильный диагноз, то это может стать залогом грамотного лечения. Наша ветеринарная клиника предлагает провести диагностику, клиническое обследование животных, а также лечение разных заболеваний животных. Специалисты с опытом проводят исследования, для которых задействуют современное оборудование.

Во время предоставления наших услуг все обследование животных и лечение строго контролируется, к каждому пациенту подбирается индивидуальный подход. «ПроЛапы» – это квалифицированная ветеринарная помощь животным. Клиника расположена в Москве на Большой Черкизовской. Кроме того, опытные ветеринары здесь подскажут, как правильно кормить питомцев и ухаживать за ними.

 

Диагностика домашних животных

В нашей клинике вы можете сделать:

  • ЭХО сердца;
  • УЗИ брюшной полости;
  • Биопсию;
  • Анализы.

Во время проведения обследования собаки у ветеринара, питомцам гарантируют комфорт и минимум дискомфорта. Для процедур используется современное оборудование, инструменты. С их помощью можно правильно оценить состояние животного. Не только проводится визуальное обследование кошки у ветеринара, но также изучает анамнез для постановки правильного диагноза и подбора эффективного лечения. Из этого всего исходит цена на предоставление услуг.

В клинике установлена медтехника, отличающаяся высокой точностью и позволяющая делать все манипуляции быстро, но качественно. А ветеринар, проводящий обследование, обладает большим опытом, необходимыми знаниями, квалификацией.

Доверьтесь профессионалам!

Владельцы домашних животных социально намного более устойчивы, чем те, которые живут без них.

Наши контакты