Project Description

 

Также часто встречается помутнение, язвы, аллергия, эрозии, третье веко, пролапс и многие другие заболевания. Лечение можно начинать только после проведенного осмотра, точной постановки диагноза.

В ветеринарном центре «ПроЛапы» ведет прием опытный и квалифицированный офтальмолог для кошек и других животных. Обращения с офтальмологическими проблемами являются нормой даже при идеальном уходе за питомцем. У нас есть все, что требуется для хирургического и терапевтического лечения, а также условия и оборудование для проведения обследования. Ветеринар офтальмолог для животных ведет прием по записи и в случае срочного обращения. Причины, по которым приходят в ветклинику, могут быть разными, их провоцируют патологии, различные заболевания, травмы. В любом случае требуется обращение к специалисту, в ином случае проблемы могут только усугубиться.

Распространенные проблемы, требующие посещения офтальмолога

Врач офтальмолог для собак и других животных всегда готов приступить к осмотру и поискам причины патологии. Наиболее часто в клинику обращаются, если появились проблемы следующего характера:

  • обильная слезоточивость. Офтальмолог для животных может установить воспалительный процесс, поражение бактериями, отклонения по строению органов зрения, повреждения. Учитывается тип выделений, после чего подбирается индивидуальное лечение;
  • попадание инородного предмета. Мусор, соринка и другой мелкий сор может навредить, при этом его может быть не видно. Доктор заподозрит проблему при наличии красноты, прищура, корочек;
  • генетические заболевания. У многих животных слезные каналы слишком узкие, в результате чего может развиваться инфекция. Учитывая все факторы, офтальмолог назначит подходящий уход;
  • конъюнктивит. Провоцирует проблему ушиб, проблемы с кожей, ресницами, нарушения обмена веществ, инфекции. Офтальмолог для кошек в Москве подберет оптимальное лечение после постановки точного диагноза.

Первичный прием офтальмолога

2500 р

Запись на прием к офтальмологу для животных

Звоните или пишите, офтальмолог для собак в Москве (а также для других видов животных) поможет поставить точный диагноз и провести грамотное лечение. Не стоит откладывать визит в надежде на то, что все пройдет само. Любые отклонения от нормального состояния могут указывать на наличие серьезных патологий. Следование советам от аптекарей, из интернета и от друзей может привести к ухудшению состояния. Лучше сразу запишитесь к врачу. Мы всегда готовы осмотреть вашего питомца и оказать ему срочную помощь.

Доверьтесь профессионалам!

Владельцы домашних животных социально намного более устойчивы, чем те, которые живут без них.

Наши контакты